коммерческое предложение

УВАЖАЕМЫЕ  СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

 

         ООО «СТАВРОПОЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» существует более 5 лет и оказывает населению полный спектр услуг по содержанию и техническому обслуживанию многоквартирными жилыми домами. Ориентированность на клиента, открытость, прозрачность, значительный опыт работы, высокий профессионализм и гарантия качества предоставляемых услуг.

В зависимости от конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества дома, ООО «СТАВРОПОЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» производит осмотр общего имущества для своевременного выявление дефектов и неисправностей, уборку земельного участка, входящего в состав общего имущества, в том числе подготовку дома к сезонной эксплуатации. Кроме того, в перечень услуг, оказываемых управляющей компанией, входит:

- уборка придомовой территории, лестничных маршей, лестничных клеток (по желанию жильцов),

- техническое обслуживание систем водо-, тепло- и электроснабжения (ВРУ, межэтажные щиты, электрооборудование до ввода в квартиру),

- начисление и прием платежей за ЖКУ (ГРЦ),

- дезинфекция и дератизация техэтажей и подвалов,

- услуги аварийно-ремонтной службы,

- обслуживание вентканалов и дымоходов.

При определении тарифа по оплате за содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома учитывается мнение собственников помещений дома.

ООО «СТАВРОПОЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» приглашает собственников помещений в многоквартирных домах к сотрудничеству и предлагает заключить договор на содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома на взаимовыгодных условиях.

В ООО «СТАВРОПОЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» Вы можете обратиться по адресу: г. Ставрополь, ул.Тельмана, 244, в рабочие дни понедельник-четверг с 8-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до 16.00, перерыв с 12-00 до 12-48, либо по телефонам 77-77-93, 77-09-10. Кроме того, информация об управляющей компании размещена на сайте http://stuk26.ru.

E-mail:stav.yk@mail.ru

                                                        АДМИНИСТРАЦИЯ

         ООО «СТАВРОПОЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ»